Puoi contattarci inviando una mail a info@zanuso.com, compilando il form che trovi sotto o durante gli orari d’apertura ai seguenti recapiti:

+39 0444 349283

+39 0444 349193

Persone di riferimento

Reparto Nome Email Telefono Int.
Commerciale Alberto L. commerciale@zanuso.it 0444 349283 1.
Amministrazione Davide amministrazione@zanuso.it 0444 349283 1.
Vendite Alberto A. alberto@zanuso.it 0444 349283 2.
Vendite Marco marco@zanuso.it 0444 349283 3.
Vendite Andrea andrea@zanuso.it 0444 349283 2.
Service Davide service@zanuso.it 0444 349283 4.
Magazzino Daniele daniele@zanuso.it 0444 349283 5.
Abbigliamento Michela michela@zanuso.it 0444 349283 6.
Abbigliamento Marco marco.s@zanuso.it 0444 349283 6.

Modulo di contatto

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio