Puoi contattarci inviando una mail a info@zanuso.com, compilando il form che trovi sotto o durante gli orari d’apertura ai seguenti recapiti:

+39 0444 349283

+39 0444 349193

Persone di riferimento

Reparto

Nome

Email

Int.

Commerciale

Alberto L.

commerciale@zanuso.it

1.

Amministrazione

Davide

amministrazione@zanuso.it

1.

Vendite

Alberto A.

alberto@zanuso.it

2.

Vendite

Marco

marco@zanuso.it

3.

Vendite

Andrea

andrea@zanuso.it

8.

Service

Davide

service@zanuso.it

4.

Magazzino

Daniele

daniele@zanuso.it

5.

Abbigliamento

Michela

michela@zanuso.it

6.

Abbigliamento

Marco

marco.s@zanuso.it

6.

Modulo di contatto

    Il tuo nome (richiesto)

    La tua email (richiesto)

    Oggetto

    Il tuo messaggio